Votre recherche Konstantin Ivanovich Gorbatov dans la vente
Art russe
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Konstantin Ivanovich Gorbatov?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Konstantin Ivanovich Gorbatov vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
719
Constantin Ivanovitch Gorbatov
Konstantin Gorbatoff,
1876 – 1945, zug.
WINTERLANDSCHAFT
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Signiert und datiert. «Gorbatov 1912»
Öl/Lwd. Doubliert. 43 x 36 cm.
719
Konstantin Gorbatoff,
1876 – 1945, attribué
Paysage d’hiver
Signé et daté “Gorbatov 1912“.
Huile sur toile. Réentoilé. 43 x 36 cm.
(640836)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Konstantin Ivanovich Gorbatov sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Konstantin Ivanovich Gorbatov?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Konstantin Ivanovich Gorbatov?