Vente Art russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Victor Karahov?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Victor Karahov vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
704
Victor Karahov, geb. 1924
YACHTHAFEN AN DER WOLGA
Prix de catalogue € 650 - 850
Prix de catalogue€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Links unten signiert.
Auf der Rückseite “1947“ datiert.
Öl/Malkarton. 35 x 48 cm.
Gerahmt.
704
Victor Karahov,
* 1924
PORT DES YACHTES
En bas à gauche signé et verso daté „1947“
Huile sur carton, 35 x 48 cm.
(641881)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Victor Karahov sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Victor Karahov?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Victor Karahov?