Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de François-Hubert Drouais?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de François-Hubert Drouais vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
323
Francois-Hubert Drouais,
1727 Paris - 1775 Paris
Prix de catalogue € 50.000 - 60.000
Prix de catalogue€ 50.000 - 60.000
$ 54,000 - 64,800
£ 45,000 - 54,000
元 391,000 - 469,200
₽ 4,974,500 - 5,969,400
PORTRAIT DESMarquis de Briges
Öl/Lwd. 71, 5 cm x 57cm
Signiert und datiert unten links: “Drouais 1768“.
Rückseitig bezeichnet: “Portrait von Marquis de Briges, aged seven“. (640501)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de François-Hubert Drouais sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de François-Hubert Drouais?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de François-Hubert Drouais?