Votre recherche Hans Rottenhammer der Ältere dans la vente

Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006

 Hans Rottenhammer I., 1564-1625, zug.

464

Maria, Jesus und
Johannes

Prix de catalogue € 2.000 - 2.400 Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400  $ 2,400 - 2,880
£ 1,800 - 2,160
元 15,440 - 18,528
₽ 172,380 - 206,856

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl/ Kupfer. 27 x 22 cm.
Ungerahmt. (6419916)