Votre recherche Adriaen van Stalbemt dans la vente

Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006

 Adriaen van Stalbemt, 1580 - 1662

422

MESSE IN EINER GROTTE

Prix de catalogue €

2.000,-
Prix de catalogue€

2.000,-
 $ 0
£ 0
元 0
₽ 0

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl/Holz. 21 x 21 cm.
Gerahmt.