Vente Vente des beaux arts

Relief

1275
Relief

Reliefschnitzerei aus Holz mit Fassung und Teil-vergoldung. Darstellung der Auferstehung Christi mit Figurenstaffage vor den Häusern Jerusalems. Besch.
H.: 93 cm. B.: 73 cm.
1. Hälfte 17. Jhdt. (630181)

Prix de catalogue € 3.000 - 3.600 Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600  $ 3,600 - 4,320
£ 2,700 - 3,240
元 23,160 - 27,792
₽ 258,570 - 310,284

Plus d'informations sur cette œuvre