Vente Vente des beaux arts

Hinterglasbild

673
Hinterglasbild

Jesus. Besch.
24 x 19 cm.
19. Jhdt. (6316929)

Prix de catalogue € 20 - 26 Prix de catalogue€ 20 - 26  $ 24 - 31
£ 18 - 23
元 151 - 196
₽ 1,703 - 2,214

Plus d'informations sur cette œuvre