Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Miel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Miel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
275
Jean Miel 1599 - 1663 Turin
DIE VOGELJAGD
Öl/Lwd. Doubliert. 61 x 77 cm.
Ohne Rahmen.
Literatur: Vgl. Catalogue des Musées Royaux des Beaux-Arts de Belgiques Bruxelles, Le siècle de Rubens, 15.10. - 12.12.1965, S. 137, Nr. 149.
(631881)
Prix de catalogue € 65.000 - 78.000
Prix de catalogue€ 65.000 - 78.000
$ 70,200 - 84,240
£ 58,500 - 70,200
元 508,300 - 609,960
₽ 6,466,850 - 7,760,220
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Miel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Miel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Miel?