Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joos de Momper?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joos de Momper vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
270
Josse de Momper
1564 – 1635 Antwerpen
und Hans Jordaens III
1595 – 1643 Antwerpen
FELSIGE GEBIRGSLANDSCHAFT MIT WANDERERN
Öl/Lwd. 72 x 121,5 cm. Gerahmt
Prix de catalogue € 25.000 - 30.000
Prix de catalogue€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
Anmerkung: Diesem Gemälde liegt ein Gutachten von Dr. Klaus Ertz bei. (630665)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joos de Momper sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joos de Momper?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joos de Momper?