Votre recherche John William Godward dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 23 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de John William Godward?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de John William Godward vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1105
John W. Godward, nach dem Gemälde von W.A. Bouguereau, 1825 - 1905
L’ETOILE PERDUE
Kopie nach dem Gemälde von Bouguereau “Schwebend wiedergegebener Frauenakt vor dunklem Firmament“. Im Hintergrund eine Gruppe weiterer Mädchen mit sternenbestrahlten Häuptern. Links unten sign.
Öl/Lwd. 120 x 52 cm.
Gerahmt. (631891)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de John William Godward sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de John William Godward?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de John William Godward?