Votre recherche Wilhelm Karl Gentz dans la vente
Tableaux
vendredi, 30 juin 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wilhelm Karl Gentz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wilhelm Karl Gentz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
514
Willhelm Genz 1822 - 1890 Berlin
HIRTE IN ANTIKISIERENDER LANDSCHAFT
Öl/Lwd. Doubliert. 80 x 100 cm.
Gerahmt.
Rechts unten sign. “W.G. Paris“.
(621742)
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wilhelm Karl Gentz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wilhelm Karl Gentz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wilhelm Karl Gentz?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts