Vente Tableaux

Detail images: Frans Wouters 1612 - 1659, zug.

Vous êtes intéressé par des œuvres de Frans Wouters?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frans Wouters vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Frans Wouters 1612 - 1659, zug.

341

DIANA UND IHRE NYMPHEN WERDEN DURCH FAUNE BEIM BADEN ÜBERRASCHT
Öl/Lwd. Doubliert.
82,5 x 119,5 cm. Gerahmt.
(621218)

Prix de catalogue € 25.000 - 30.000 Prix de catalogue€ 25.000 - 30.000  $ 26,750 - 32,100
£ 20,000 - 24,000
元 194,000 - 232,800
₽ 2,337,250 - 2,804,700

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frans Wouters sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frans Wouters?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frans Wouters?