Votre recherche Leo Putz dans la vente

Vente des beaux arts
samedi, 1 juillet 2006

Detail images: ° Leo Putz 1869 - 1940

Vous êtes intéressé par des œuvres de Leo Putz?

° Leo Putz 1869 - 1940

1967
° Leo Putz 1869 - 1940

GARTEN IN HALIANA
Auf der Rückseite die Betitelung “Garten in Haliana Sonntag 14.12.29“.
Rechts unten sign. und dat. 1929.
Öl/Lwd. 72 x 60 cm. Gerahmt.
(622081)

Prix de catalogue € 25.000 - 30.000 Prix de catalogue€ 25.000 - 30.000  $ 26,250 - 31,500
£ 22,500 - 27,000
元 183,250 - 219,900
₽ 1,651,250 - 1,981,500

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leo Putz?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leo Putz?