Votre recherche Joseph Wopfner dans la vente

Tableaux
vendredi, 30 juin 2006

Joseph Wopfner 1843 - 1927

464
Joseph Wopfner 1843 - 1927

AUSFLÜGLER AM KAI BEI STÜRMISCHER SEE
Öl/Lwd. Doubliert. 74 x 124 cm.
Gerahmt.
Rechts unten sign. (621591)

Prix de catalogue € 11.000 - 13.000 Prix de catalogue€ 11.000 - 13.000  $ 13,200 - 15,600
£ 9,900 - 11,700
元 83,160 - 98,280
₽ 936,870 - 1,107,210

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre