Vente Vente des arts part II.

 Japanische Bronzevase

1038
Japanische Bronzevase

Bauchiger Körper mit langem, schmalen Hals und
sich weitender Lippe. Dekoriert mit umlaufend aufgesetztem Drachendekor. Dunkelbraune Patina.

Prix de catalogue € 800 - 1.040 Prix de catalogue€ 800 - 1.040  $ 960 - 1,248
£ 720 - 936
元 6,176 - 8,028
₽ 68,952 - 89,637

Plus d'informations sur cette œuvre

H.: 39 cm.
Japan, 19. Jhdt.
(610406)