Vente Vente des arts part I.
862
Oskar Moll, 1875 - 1947 Berlin
STILLEBEN MIT PORTRAIT IM SPIEGEL
Prix de catalogue € 2.600 - 3.100
Prix de catalogue€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
43,7 x 30 cm. Kohle und Bleistift/Papier.
Rechts unten sign.
Gerahmt.
Werkverzeichnis Nr. 101.
Provenienz: Nachlass Walter Bierenheide, Kestner-Gesellschaft. Hannover. (6121610)