Vente Tableaux

Detail images:  Elias Brenner, 1647 - 1717, zug.

Vous êtes intéressé par des œuvres de Elias Brenner?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Elias Brenner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

 Elias Brenner, 1647 - 1717, zug.

241

HERKULES

Prix de catalogue € 7.000 - 8.400 Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400  $ 7,350 - 8,820
£ 6,300 - 7,560
元 51,310 - 61,572
₽ 462,350 - 554,820

Oval. 17 x 15 cm. Gouache/Pergament.
Unten mittig dat. Juni 1686.
Gerahmt. (6118410)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Elias Brenner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Elias Brenner?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Elias Brenner?