Votre recherche W. Orloff dans la vente

Vente des arts part I.
vendredi, 24 mars 2006

 W. Orloff, Russischer Maler des 19. Jhdts.

695

PFERDEGESPANN

Prix de catalogue € 2.500 - 3.000 Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000  $ 3,000 - 3,600
£ 2,250 - 2,700
元 19,275 - 23,130
₽ 225,725 - 270,870

Plus d'informations sur cette œuvre

56 x 53 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (612045)