Votre recherche Carl Oskar Arends dans la vente

Vente des arts part I.
vendredi, 24 mars 2006

Detail images:  Carl Oskar Arends, 1863 - 1932

Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Oskar Arends?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Oskar Arends vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

 Carl Oskar Arends, 1863 - 1932

667

BLICK AUF GEBIRGSLANDSCHAFT

Prix de catalogue € 1.200 - 1.400 Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400  $ 1,248 - 1,456
£ 1,080 - 1,260
元 8,388 - 9,786
₽ 65,160 - 76,020

100 x 130 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (6119511)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Oskar Arends sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Oskar Arends?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Oskar Arends?