Vente Vente en décembre part II

Spieluhr

1244
Spieluhr

Spieluhr in Form einer Hundehütte. Wurzelfurniertes Holz. Metallbeschläge. Vor der Hütte der Hund aus Bronze.
H.:20 cm.
19. Jhdt. (601506)

Prix de catalogue € 450 - 590 Prix de catalogue€ 450 - 590  $ 540 - 708
£ 405 - 531
元 3,402 - 4,460
₽ 38,326 - 50,250

Plus d'informations sur cette œuvre