Vente Vente en décembre part II

Miniatur einer Dame

769
Miniatur einer Dame

Mit hochgeschlossenem schwarzem Kleid, Spitzenkragen und Schleier. Trägt die Signatur nach Stieler.

Prix de catalogue € 90 - 120 Prix de catalogue€ 90 - 120  $ 108 - 144
£ 81 - 108
元 680 - 907
₽ 7,665 - 10,220

Plus d'informations sur cette œuvre

H.: 6,5 cm.
Gerahmt. 19. Jhdt. (600391)