vendredi, 9 décembre 2005

Vente Vente en décembre part II

Seltener Porzellan-Teller

722
Seltener Porzellan-Teller

Mit plastischen Frucht-, Blüten-, Blatt- und Insektenapplikationen. Die Fahne zusätzlich durchbrochen gearbeitet. Im Spiegel Frucht- und Blütendekor. Bodenmarke in Unterglasurblau.

Prix de catalogue € 800 - 1.040 Prix de catalogue€ 800 - 1.040  $ 896 - 1,164
£ 720 - 936
元 6,368 - 8,278
₽ 71,408 - 92,830

Plus d'informations sur cette œuvre

D.: 23 cm.
Ende 18. Jhdt. (6008212)