Vente Vente en décembre part II

Lautenengel

651
Lautenengel

Holzgeschnitzte, gefasste und teilvergoldete Skulptur eines auf einer Wolke knienden Engels, die Laute spielend. Rest. Erg,

Prix de catalogue € 2.500 - 3.000 Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000  $ 3,000 - 3,600
£ 2,250 - 2,700
元 18,900 - 22,680
₽ 212,925 - 255,510

Plus d'informations sur cette œuvre

H.: 47 cm.
Ende 18. Jhdt. (602108)