Vente Vente en décembre part II

Buchbeschläge

602
Buchbeschläge

Bestehend aus 10 Teilen Eckbeschläge sowie zentrale Beschläge. Durchbrochen gearbeitet. Fein graviert. Teilweise mit vergoldetem Silber hinterlegt.
18. Jhdt. (601909)

Prix de catalogue € 600 - 780 Prix de catalogue€ 600 - 780  $ 720 - 936
£ 540 - 702
元 4,536 - 5,896
₽ 51,102 - 66,432

Plus d'informations sur cette œuvre