Vente Vente en décembre part II

3 Buchbeschläge der Gotik

559
3 Buchbeschläge der Gotik

Darstellung von drei Engeln. Graviert und vergoldet. Jeweils vier Befestigungslochungen.

Prix de catalogue € 1.400 - 1.700 Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700  $ 1,680 - 2,040
£ 1,260 - 1,530
元 10,584 - 12,852
₽ 119,238 - 144,789

Plus d'informations sur cette œuvre

D.: 7 cm.
13./14. Jhdt. (601901)