Vente Vente en décembre part II

Hausaltar

499
Hausaltar

Holzgeschnitzter, gefasster und teilvergoldeter Hausaltar mit der Darstellung der Auferstehung Christi in einer geschnitzten Rocaillen-Kartusche. Mit Cherubinen und Engeln, die den Kranz mit Blüten und Blättern halten.

Prix de catalogue € 8.000 - 9.600 Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600  $ 9,600 - 11,520
£ 7,200 - 8,640
元 60,480 - 72,576
₽ 681,360 - 817,632

Plus d'informations sur cette œuvre

H.: 105 cm.
18. Jhdt. (601707)