vendredi, 9 décembre 2005

Vente Tableaux Doyen

Französischer Meister des 17.Jhdts., Nachfolge Jean Baptiste Monnoyer

242

BLUMENSTILLEBEN IN VASE

Prix de catalogue € 20.000 - 24.000 Prix de catalogue€ 20.000 - 24.000  $ 21,800 - 26,160
£ 17,600 - 21,120
元 155,400 - 186,480
₽ 1,695,600 - 2,034,720

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl/Lwd. 92,5 x 75 cm (oval).
Altdoubliert.
Oktogonal gerahmt.