Vente Tableaux Doyen
242
Französischer Meister des 17.Jhdts., Nachfolge Jean Baptiste Monnoyer
BLUMENSTILLEBEN IN VASE
Prix de catalogue € 20.000 - 24.000
Prix de catalogue€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
Öl/Lwd. 92,5 x 75 cm (oval).
Altdoubliert.
Oktogonal gerahmt.