Vente Vente en décembre part I.

Miniatur mit dem Portrait einer jungen Frau

211

Rechteckige Miniatur aus Elfenbein. Die Darstellung einer Frau in blauem Kleid und tiefem Dekolleté sowie Haarschmuck und Ohrgehänge.

Prix de catalogue € 600 - 780 Prix de catalogue€ 600 - 780  $ 720 - 936
£ 540 - 702
元 4,536 - 5,896
₽ 51,102 - 66,432

Plus d'informations sur cette œuvre

8 x 6,8 cm.
Gerahmt. 19. Jhdt. (600125)