Vente Vente en décembre part I.

Schwebender Engel

71
Schwebender Engel

Gefasst und teilvergoldet. Glasaugen. In einer linken erhobenen Hand das flammende Herz. Fein gearbeitete Gesichtszüge, Locken und Flügel.

£ 1,080 - 1,260
元 9,264 - 10,808
₽ 103,428 - 120,666

Plus d'informations sur cette œuvre

H.: 35 cm.
18. Jhdt. (601924)