Vente Vente en décembre part I.

Schwebender Engel

69
Schwebender Engel

Kleiner, holzgeschnitzter, gefasster, teilvergoldeter und teilversilberter Engel in adorierender Haltung, mit grünlichem, gefaltetem Gewand mit vergoldeter Bordüre. Rest. Erg.

Prix de catalogue € 950 - 1.100 Prix de catalogue€ 950 - 1.100  $ 1,140 - 1,320
£ 855 - 990
元 7,182 - 8,316
₽ 80,911 - 93,687

Plus d'informations sur cette œuvre

H.: 20 cm. 18. Jhdt. (602104)