Votre recherche Erich Heckel dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Erich Heckel?
1079
Erich Heckel 1883 - 1970
LANDSCHAFT MIT BÄUMEN
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Rechts unten sign. und 52 dat. sowie bez. “Baumgruppe“.
Tusche und Blei/Papier.
45 x 30,5 cm.
Unter Glas gerahmt.
(600981)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Erich Heckel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Erich Heckel?