Votre recherche Christian Friedrich Mali dans la vente

Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005

Detail images: Christian Friedrich Mali 1832 - 1906 München

Vous êtes intéressé par des œuvres de Christian Friedrich Mali?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Christian Friedrich Mali vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Christian Friedrich Mali 1832 - 1906 München

844

SCHAFHERDE MIT ESEL UND SCHÄFER AUF EINER HOCHEBENE

Prix de catalogue € 5.800 - 7.000 Prix de catalogue€ 5.800 - 7.000  $ 6,380 - 7,700
£ 5,220 - 6,300
元 41,122 - 49,630
₽ 540,560 - 652,400

Links unten sign. und bez. München.
Öl/Lwd. 56 x 86,5 cm.
Doubliert. Gerahmt. (600661)

Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2022, Jeudi 31 mars et vendredi 1 avril 2022

Christian Friedrich Mali,  1832 Broekhuizen – 1906 München

958 / Christian Friedrich Mali,
1832 Broekhuizen – 1906 München

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Christian Friedrich Mali sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Christian Friedrich Mali?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Christian Friedrich Mali?