Votre recherche Raoul Dufy dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Raoul Dufy?
712
Raoul Dufy
1877 - 1925
BOOTE AM MEER
Prix de catalogue € 1.300 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Lithographie. 63,5 x 51,5 cm,
rechts unten zweifach in der Platte sign.
Links unten Auflagenbezeichnung 16/57.
Unter Glas gerahmt. (590286)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Raoul Dufy?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Raoul Dufy?