Votre recherche Lorenz Bösken dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lorenz Bösken?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lorenz Bösken vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
709
Lorenz Bösken
1891 Geldern - 1967 Düsseldorf
DER KAMPF DER AMAZONEN
Prix de catalogue € 14.000 - 17.000
Prix de catalogue€ 14.000 - 17.000
$ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 109,480 - 132,940
₽ 1,392,860 - 1,691,330
108 x 159 cm. Öl/Lwd.
Links oben sign.
Gerahmt. (591094)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lorenz Bösken sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lorenz Bösken?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lorenz Bösken?