Vente Vente en septembre part II.

Detail images: Paar Ohrclips

Paar Ohrclips

509
Paar Ohrclips

Paar Ohrclips in Weißgold mit großen Diamanten. Zwei übereinander gesetzte Diamanten von jeweils zwei bzw. drei Karat pro Clip, sowie kleinere Brillanten in der seitlichen Zunge. Die Fassung seitlich durchbrochen gearbeitet.

Prix de catalogue € 6.000 - 7.200 Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200  $ 6,420 - 7,704
£ 4,800 - 5,760
元 46,560 - 55,872
₽ 560,940 - 673,128

20. Jhdt.
(590202)