Votre recherche Frans Ykens dans la vente
Tableaux Doyen
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frans Ykens?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frans Ykens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
264
Frans Ykens
1601 - 1693
TRAUBENSTILLEBEN MIT GLAS
Prix de catalogue € 7.000 - 8.400
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
19,5 x 22,5 cm. Öl/Kupfer.
Gerahmt. (5907514)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frans Ykens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frans Ykens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frans Ykens?