Vente Tableaux Doyen
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anne-Louis Girodet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anne-Louis Girodet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
221
R. T. de Girodet
1767 - 1824, zug.
PORTRAIT EINES BÄRTIGEN MANNES MIT TURBAN
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
65 x 53 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (5907510)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anne-Louis Girodet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anne-Louis Girodet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anne-Louis Girodet?