vendredi, 23 septembre 2005

Vente Tableaux Doyen

Italienischer Meister des 17. Jhdts., nach

212

PORTRAIT EINES MALERS

Prix de catalogue € 1.000 - 1.200 Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200  $ 1,090 - 1,308
£ 880 - 1,056
元 7,770 - 9,324
₽ 84,780 - 101,736

Plus d'informations sur cette œuvre

25 x 20 cm. Öl/Holz.
Gerahmt. (5906842)