Vente Tableaux Doyen

Detail images: Italienischer Meister des 18. Jhdts.

Italienischer Meister des 18. Jhdts.

211

FRÜCHTESTILLEBEN NEBEN KÄFIG MIT PAPAGEI

Prix de catalogue € 6.000 - 7.200 Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200  $ 6,600 - 7,920
£ 5,400 - 6,480
元 42,540 - 51,048
₽ 559,200 - 671,040

90 x 129 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (590757)