Vente Modernité classique
Vous êtes intéressé par des œuvres de Helene Lange?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Helene Lange vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
149
Helene Lange
geb. 1875 München
FRÜHLINGSBLUMENSTILLEBEN MIT WEISSEN PRIMELN, BLAUEN UND WEISSEN HYAZINTHEN
Prix de catalogue € 1.900 - 2.300
Prix de catalogue€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
93 x 59 cm. Aquarell.
Links unten sign. und ortsbezeichnet “München“. Unter Glas gerahmt. (590365)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Helene Lange sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Helene Lange?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Helene Lange?