Vente Modernité classique

Karl Storch, der Ältere 1864 - 1954 Bad Segeberg. Schüler der Berliner Akademie. 1902 - 1928 Professor an der Akademie Königsberg

144
Karl Storch, der Ältere
1864 - 1954 Bad Segeberg.
Schüler der Berliner Akademie.
1902 - 1928 Professor an der Akademie Königsberg

IM LAUBENGANG

£ 4,500 - 5,400
元 38,550 - 46,260
₽ 451,450 - 541,740

Plus d'informations sur cette œuvre

45 x 61,5 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. und 1914 dat.
Gerahmt. (591131)