Votre recherche Oscar Ricciardi dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Oscar Ricciardi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Oscar Ricciardi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
622
Oscar Ricciardi
1864-1935
CANALE GRANDE
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
58 x 80 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (590881)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Oscar Ricciardi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Oscar Ricciardi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Oscar Ricciardi?