Vente Vente en mars part II.
1154
Fritz van der Venne 1873 - 1936
AUSFLÜGLER IN DER TROIKA Darstellung einer Troika und Pferdegespann sowie einem Reiter zu Pferd in schneeverschneiter Landschaft. Öl/Lwd. 80 x 120 cm. Rechts unten sign. sowie bez. “München“ und dat. 1896. Aufwendiger und großer, vergoldeter Rahmen. (570624)
Prix de catalogue € 5.500 - 6.600
Prix de catalogue€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634