Vente Vente en décembre part II.

Miniaturbildnis eines jungen Mannes

2062

In Uniform mit Umhang, Schulterbandtressen und zylinderförmiger Militär-Kopfbeckung mit aufgestickter Zahl “6“. Dreiviertelportrait in Landschaft. Bildgröße: 11 x 10,5 cm. Außenmaß 23 x 22,5 cm. Im originalen, vergoldeten Empirerahmen. Links unten sign. C.B. Deheeret und dat. 1819. (561522)

Prix de catalogue € 600 - 780 Prix de catalogue€ 600 - 780  $ 660 - 858
£ 540 - 702
元 4,302 - 5,592
₽ 49,980 - 64,974

Plus d'informations sur cette œuvre