Vente Vente en décembre part II.
2062
Miniaturbildnis eines jungen Mannes
In Uniform mit Umhang, Schulterbandtressen und zylinderförmiger Militär-Kopfbeckung mit aufgestickter Zahl “6“. Dreiviertelportrait in Landschaft. Bildgröße: 11 x 10,5 cm. Außenmaß 23 x 22,5 cm. Im originalen, vergoldeten Empirerahmen. Links unten sign. C.B. Deheeret und dat. 1819. (561522)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.