Votre recherche Cornelius Gurlitt dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Cornelius Gurlitt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Cornelius Gurlitt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1680
Cornelius Gurlitt Maler des 19./20. Jhdts.
DER HOHE GÖLL Berglandschaft mit hochliegendem Tal und Bergsee gerahmt von Alpenbergen. Im Vordergrund Felsen am Ufer. Öl/ Schieferplatte. 15, 5 x 24 cm. Links unten sign. und dat. (18)94. (5512412)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Cornelius Gurlitt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Cornelius Gurlitt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Cornelius Gurlitt?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.