Votre recherche F. Albert dans la vente

Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004

Detail images: F. Albert

Vous êtes intéressé par des œuvres de F. Albert?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de F. Albert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

F. Albert

1612
F. Albert

Französischer Stillebenmaler des 19. Jhdts. PAAR FRÜCHTE- UND BLUMENSTILLEBEN Als Gegenstücke gemalt, jeweils Blumenvase mit Sommerblumen umgeben von Früchten wie Melone, Trauben, Pfirsiche, Granatapfel und Pflaumen in einem der Bilder, sowie Trauben und Pfirsiche vor einer Kupferschüssel im Gegenstück. Öl/ Lwd. Jeweils ca. 53 x 42 cm. Jeweils rechts unten sign. (55055176)

Prix de catalogue € 3.800 - 4.600 Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600  $ 4,180 - 5,060
£ 3,420 - 4,140
元 26,942 - 32,614
₽ 354,160 - 428,720

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de F. Albert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de F. Albert?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de F. Albert?