Votre recherche Christian Aigens dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Christian Aigens?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Christian Aigens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1567
Christian Aigens
Geb. 1870 Kopenhagen BLONDLOCKIGER KNABE IN SCHWARZEN LEDERHOSEN IN BERGIGER LANDSCHAFT Öl/ Lwd. 90 x 70 cm. Links unten sign. (5520725)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Christian Aigens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Christian Aigens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Christian Aigens?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.