Votre recherche Armand Guillaumin dans la vente

Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004

Armand Guillaumin, 1841 Paris – 1927 Orly, zug.

1570
Armand Guillaumin,
1841 Paris – 1927 Orly, zug.

OLIVENBAUM IN WEITER SÜDLICHER LANDSCHAFTDahinter eine Zypresse.
Verso alte Künstlerbez.
Öl/ Lwd/ Malkarton.
27 x 22 cm. (5515512)

Prix de catalogue € 1.100 - 1.300 Prix de catalogue€ 1.100 - 1.300  $ 1,320 - 1,560
£ 990 - 1,170
元 8,316 - 9,828
₽ 93,687 - 110,721

Objets de cet artiste dans notre Ventes en décembre , Jeudi, 9 décembre 2021

Plus d'informations sur cette œuvre