Votre recherche Armand Guillaumin dans la vente

Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004

Detail images: Armand Guillaumin, 1841 Paris – 1927 Orly, zug.

Vous êtes intéressé par des œuvres de Armand Guillaumin?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Armand Guillaumin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Armand Guillaumin, 1841 Paris – 1927 Orly, zug.

1570
Armand Guillaumin,
1841 Paris – 1927 Orly, zug.

OLIVENBAUM IN WEITER SÜDLICHER LANDSCHAFTDahinter eine Zypresse.
Verso alte Künstlerbez.
Öl/ Lwd/ Malkarton.
27 x 22 cm. (5515512)

Prix de catalogue € 1.100 - 1.300 Prix de catalogue€ 1.100 - 1.300  $ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337

Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024

Armand Guillaumin, 1841 Paris – 1927 Orly

518 / Armand Guillaumin,
1841 Paris – 1927 Orly

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Armand Guillaumin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Armand Guillaumin?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Armand Guillaumin?