Votre recherche Gerard Hoet d. Ä. dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 24 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gerard Hoet d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gerard Hoet d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
355
Paar Kristall-Amphorenvasen mit feuervergoldeten Bronzeapplikationen
Vasen mit Ananasschliff, der eingezogene Hals facettiert geschliffen. Eingezogener Fuß in Bronze vergoldet, mit umlaufendem Blattkranz. Henkel in Form von Schwänen mit hochgestellten Schwingen. H.: je 31,5 cm. 19. Jhdt. (550201)
Prix de catalogue € 2.200 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gerard Hoet d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gerard Hoet d. Ä.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gerard Hoet d. Ä.?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.