Votre recherche Ernst Huber dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ernst Huber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ernst Huber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1221
Ernst Huber
1895 Wien - 1960 Salzburg HÄUSER AM ROTEN WEG Nachimpressionistische Landschaftsauffassung mit locker nebeneinander stehenden Häusern unter Baumwipfeln. Öl/Lwd. 50,5 x 61 cm. Vs. auf dem Keilrahmen zwei Aufkleber: “Österreichische Galerie“. Mit Standortangabe: “Galerie des 20. Jh.-Inventarnr.: 6857“ sowie Aufkleber mit Titelbezeichnung. (541346)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ernst Huber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ernst Huber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ernst Huber?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.